Президент ФБА: Посоветую Арсену Джулфалакяну уже существующий проект не представлять как новый

22:52   30 января, 2019

Идея о том, чтобы проведенное в сборной время было засчитано как трудовой стаж была моей. Посоветую Арсену Джулфалакяну не представлять это как новый.

Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport сообщил президент федерации бокса Армении Артур Геворгян.

Вице-чемпион Олимпийских игр Арсен Джулфалакян является депутатом от блока «Мой шаг».

«Я не раз выражал поддержку новому правительству. Надеюсь, что все будет хорошо.

На днях я прочитал заявление Арсена Джулфалакяна. Он отметил, что намерен представить проект о том, чтобы проведенное в сборной время было засчитано как трудовой стаж, отметив что он будет работать над этим.

Хочу проинформировать Арсена Джулфалакяна, что эта работа уже сделана. Одним из организаторов этого проекта был я. Хочу попросить его завершить эту работу. Но не нужно представлять это как новую идею», - отметил Артур Геворгян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.