Гор Ерицян: Пока что иду без поражений, что является результатом работы нашей мощной команды

11:44   30 января, 2019

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport молодежный чемпион мира в профессиональном боксе по версии WBO, клиент промоутерской компании Punch Boxing Гор Ерицян, который в эти дни готовится к своему десятому поединку, прокомментировал свои победы на профессиональном ринге.

10-й поединок Гора Ерицяна состоится 9-го февраля в Сочи. Напомним, что свой предыдущий поединок 24-летний боксер провел 19-го декабря, победив во втором раунде нокаутом филиппинца Алвина Лагумбу. Это была 9-я победа армянского боксера в 9-и поединках на профессиональном ринге.

Гор Ерицян готовится к предстоящему бою в Ереване под руководством тренера Давида Торосяна. Заключительный подготовительный период армянский боксер проведет с 30-го января в Сочи.

«Если стремишься всегда быть первым, то будешь им. У меня с детства всегда и везде было такое стремление. Продолжаю придерживаться этой тактики и на ринге, что очень помогает мне в профессиональном боксе.

Готовлюсь к своему очередному поединку. Уже известен соперник – аргентинец Максимилано Леонель Скальзоне, который провел 19 поединков на профессиональном ринге (16 побед, 3 поражения). Это опытный боксер, ему 33 года. Думаю, получится интересный поединок.

Ожидалось, что мой следующий поединок будет направлен на защиту титула, однако это рейтинговый бой. На данный момент хотим поднять мой рейтинг, сейчас я нахожусь на 60-м месте.

Пока что иду без поражений, что является результатом работы нашей мощной команды во главе с легендарным Давидом Торосяном»,- отметил Гор Ерицян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.