Тренер Емельяненко: Думаю, Федор завершит карьеру

16:25   28 января, 2019

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко может в ближайшее время завершить карьеру. Об этом заявил тренер 42-летнего спортсмена Питер Тайссе.

В финале турнира Bellator Емельяненко проиграл американцу Райану Бейдеру. Поединок длился всего 35 секунд.

«У Федора травмировано плечо и колено. У него накопились проблемы со здоровьем. И за неделю до завершения сборов в Голландии он заболел. Думаю, Федор завершит карьеру», - приводит слова Тайссе «ТАСС».

Напомним, что Федор Емельяненко провел 45 поединков, одержал 38 побед и потерпел 6 поражений. Один бой признан несостоявшимся.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.