Перешедший в «Алашкерт» Денис Тумасян: Очень хочу получить приглашение в сборную Армении

17:32   27 января, 2019

В беседе с официальным сайтом «Алашкерта» новичок ереванского клуба Денис Тумасян рассказал о своих первых впечатлениях и рассказал о целях.

«Уже провел первую тренировку в составе «Алашкерта». Впечатления положительные. Понравился тренировочный процесс, все организовано на высоком уровне.

После ухода из «Уфы» у меня был ряд предложений от российских и армянских клубов. Но благодаря настойчивости и отличной работе, проделанной вице-президентом клуба Кимом Аракеляном, я выбрал «Алашкерт». Можно сказать, что я получил предложение, от которого не мог отказаться.

Знаю, что «Алашкерт» является чемпионом страны предыдущих трех лет. Моя задача – выиграть с командой очередной чемпионский титул и пробиться в групповой этап одного из клубных турниров Европы.

В чемпионате Армении играют многие мои друзья. Все в один голос говорят, что уровень первенства вырос за последние годы. Для победы нужно выкладываться в каждой игре.

Конечно, очень хочу получить приглашение в национальную сборную Армении. Собираюсь показать максимум своих возможностей и сделать все, чтобы получить вызов в национальную команду»,- отметил Тумасян.

Напомним, что контракт экс-игрока «Урала» и «Уфы» с «Алашкертом» рассчитан до августа 2020-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.