#Corner с Самвелом Сукиасяном. Карьера Генриха Мхитаряна за 2 минуты, эксклюзивное интервью с Маркосом Пиззелли

09:09   25 января, 2019

NEWS.am Sport представляет 15-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Полузащитнику лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генриху Мхитаряну исполнилось 30 лет – #Corner представляет взгляд на карьеру лучшего футболиста независимой Армении от за 2 минуты.

Полузащитник сборной Армении и казахстанского «Актобе» Маркос Пизелли перенес операцию на колене. В эксклюзивной беседе с #Corner 34-летний бомбардир рассказал о сроках восстановления, призе лучшему футболисту Армении, продлении контракта с «Актобе» и перспективах сборной Армении в отборочном турнире Евро-2020.

Самвел Сукиасян побывал на стадионе «Раздан» и ознакомился с текущим состоянием легендарной арены, которая может быть отремонтирована.

Армянские клубы активны на трансферном рынке - #Corner представляет самые примечательные приобретения армянских клубов, осуществленные в течение предыдущей недели. Российский «Армавир» находится на сборе в Ереване и экзаменует армянские команды, сексуальная Нэнси Авесян может пополнить состав женской сборной Армении. Все это и многое другое – в новом выпуске программы.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.