В Сети появились последние сообщения Эмилиано Сала, находившегося в пропавшем самолете

13:40   23 января, 2019

В Сети появились сообщения новичка «Кардифф Сити» Эмилиано Сала в WhatsApp перед тем, как перевозивший его самолет пропал по пути из Нанта в валлийский Кардифф. Поисковые работы пропавшего с радаров над Ла-Маншем самолета продолжаются.

«Привет, ребята, как дела? Если через 1.5 часа от меня не будет новостей, даже не знаю, стоит ли отправлять кого-то на поиски. Отец, я очень боюсь»,- написал Сала, передает Ole.

В легком самолете Piper Malibu кроме аргентинского форварда находился лишь пилот.

Выступающий в английской Премьер-лиге «Кардифф Сити» на прошлой неделе подписал контракт с Эмилиано Сала, который с 2015-го года выступал во французском «Нанте». Трансфер 28-летнего футболиста (20.5 млн евро) стал рекордным для валлийского клуба.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.