«Арарат» подписал контракты с тремя легионерами

20:10   22 января, 2019

Ереванский «Арарат» подписал контракты с тремя иностранными футболистами, передает пресс-служба клуба.

Состав команды Абраама Хашманяна пополнили бывший полузащитник «Урала» и сборной Беларуси Андрей Чухлей, экс-игрок борисовского БАТЭ, украинский хавбек Андрей Яковлев, а также бывший полузащитник «Гандзасар-Капана», серб Деян Вукоманович.

По данным NEWS.am Sport, в ходе сбора в Сочи, который пройдет с 23-го января по 3-е февраля, к «Арарату» присоединятся нападающий сборной Новой Зеландии, 3 футболиста из Украины и еще ряд потенциальных новичков.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.