Ведущие фигуристы Армении стартуют на чемпионате Европы

09:50   23 января, 2019

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который пройдет с 23-го по 27-е января в Минске, Армению представят Славик Айрапетян и Анастасия Галустян.

Первой в борьбу вступит Галустян, которая 23-го января выступит в короткой программе. Соревнования в произвольной программе среди женщин состоятся 25-го января.

Славик Айрапетян в короткой программе стартует 24-го января. Мужская произвольная программа состоится 26-го января.

На прошедшем в прошлом году в Москве европейском первенстве Славик Айрапетян занял 15-е место, а Анастасия Галустян в последнее время взяла паузу в карьере и не участвовала в крупных турнирах.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.