Максим Манукян и Арсен Джулфалакян участвуют в сборе команды Армении (фото)

14:07   22 января, 2019

Сборная Армении по греко-римской борьбе продолжает тренировочный сбор в Цахкадзоре. Пресс-служба ФБА представила фоторепортаж с тренировки. 

В сборе принимают участие также чемпионы мира и Европы Максим Манукян и Арсен Джулфалакян. Вице-чемпион Олимпийских игр Джулфалакян ранее стал депутатом от блока «Мой шаг».

Напомним, что золотой медалист Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Артур Алексанян продолжает тренировки в США. Гюмрийский борец восстанавливается после травмы.













© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.