#Corner с Самвелом Сукиасяном. Как фактор Мхитаряна помог болельщику с флагом Арцаха, самые свежие трансферы в армянском футболе

09:09   17 января, 2019

NEWS.am Sport представляет 14-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

#Corner побеседовал с армянским болельщиком Спартаком, выбежавшим на поле стадиона «Эмирейтс» в футболке с изображением Монте Мелконяна и флагом Арцаха в ходе матча группового этапа Лиги Европы между лондонским «Арсеналом» и «Карабахом».

Армянские клубы активны на трансферном рынке - #Corner представляет самые примечательные приобретения армянских клубов в первой части января. Генрих Мхитарян и Геворг Казарян продолжают восстанавливаться после травм, Арас Озбилиз и Саркис Адамян отличились в контрольных матчах, Айк Галстян покинул немецкий «Штутгарт» - все это и многое другое Вы можете увидеть в новом выпуске проекта.

Самвел Сукиасян побеседовал также с экс-защитником ереванского «Арарата», выступающим в швейцарском «Ланси» кандидатом в сборную Армении Раффи Кайя, который недавно принял участие в сборе команды Западной Армении.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.