Сын Диего Симеоне стал одноклубником Мауро Гевгеозяна

22:49   11 января, 2019

Младший сын наставника мадридского «Атлетико» Диего Симеоне Джанлука пополнил состав «Химнасии Ла-Платы», передает официальный сайт аргентинского клуба.

Контракт 20-летнего нападающего рассчитан до 2021-го года.

Ранее Джанлука Симеоне выступал за молодежные команды «Ривер Плейт» и «Фрозиноне», а также был в системе чилийского клуба «Унион Ла-Калера».

После 15-и туров чемпионата Аргентины «Химнасия Ла-Плата», в составе которой выступает экс-форвард сборной Армении Мауро Гевгеозян, с 15-ю очками находится на 21-м месте.

Старший сын Диего Симеоне Джованни играет в составе итальянской «Фиорентины».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.