Новый главный тренер и потенциальные новички «Локомотива» прибыли в Ереван

21:12   10 января, 2019

Новоназначенный главный тренер ереванского «Локомотива» Анатолий Писковец, а также иностранные футболисты, которые пройдут просмотр в команде, прибыли в Армению, передает пресс-служба клуба.

Напомним, что Писковец сменил Ваге Геворгяна. 70-летний украинский специалист начал свою тренерскую карьеру в 1980-м году, тренировал такие клубы, как киевский ЦСКА, дзержинский «Химик», «Аль-Ахли» из ОАЭ. Писковец работал также в Азербайджане, где возглавлял бакинский «Интер» и «Симург».

Предыдущей командой Писковца была «Гагра», с которой он завоевал путевку в Высшую лигу чемпионата Грузии и стал обладателем Кубка Грузии.

В штаб украинского специалиста вошли Тигран Гспеян и украинский тренер вратарей Владимир Гаврилов.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.