#Corner с Самвелом Сукиасяном. Новое пенальти-сальто Норика Авдаляна, Мхитарян - автор лучшего гола «Арсенала»

09:09   10 января, 2019

NEWS.am Sport представляет 13-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

#Corner представляет новое впечатляющее пенальти-сальто Норика Авдаляна, который «взорвал» Интернет своим шикарным исполнением 11-метрового в прошлом году.

У «Арцаха» новый владелец – на эту тему #Corner побеседовал с исполнительным директором клуба Артуром Саакяном, который рассказал интересные подробности. Самвел побывал в Сисиане, где ознакомился с новой футбольной академией.

Гол Генриха Мхитаряна в ворота «Саутгемптона» признан лучшим голом «Арсенала» в декабре, Маркос Пиззелли продлил контракт с «Актобе», Юра Мовсисян может продолжить карьеру на родине, трансферная стоимость Саркиса Адамяна повысилась - все это и многое другое Вы можете увидеть в первом выпуске проекта в 2019-м году.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.