Конор Макгрегор хочет провести бой с Тенсином Насукавой

15:28   7 января, 2019

Бывший чемпион в двух весовых категориях UFC Конор Макгрегор выразил желание провести поединок с японцем Тенсином Насукавой.

«Хочу провести выставочный бой с Тенсином Насукавой в Токио. До этого лета. Пожалуйста, организуйте этот поединок. С уважением, двукратный чемпион», - написал ирландский спортсмен на своей странице в Twitter.

Напомним, что 31-го декабря Тенсин Насукава в Японии провел поединок с бывшим чемпионом мира в 5-и весовых категориях профессионального бокса Флойдом Мейвезером и проиграл уже в первом раунде техническим нокаутом.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.