Лучший и худший матчи Вараздата Арояна, цели защитника сборной Армении в новом году

13:20   30 декабря, 2018

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport защитник екатеринбургского «Урала» и сборной Армении Вараздат Ароян выделил лучший и худший матчи года, а также рассказал о своих целях в 2019-м году.

«Лучший матч уходящего года я провел в составе «Урала» против «Ростова». Провел удачную игру, стал также автором гола.

А вот худшей игрой было неожиданное поражение от сборной Гибралтара в Ереване, которое оставило неприятный отпечаток.

Задачи на 2019-й год у меня следующие: Закрепиться в стартовом составе «Урала» и провести как можно больше матчей, а также помочь нашей национальной сборной добиться хороших результатов. Хотим вернуть веру болельщиков. Верю, что вместе мы можем добиться новых успехов.

Хочу поздравить всех представителей армянского футбола и наших верных болельщиков с наступающим Новым годом»,- отметил Ароян.

В первой части сезона 26-летний Ароян провел 12 матчей в составе «Урала», 9 из которых – в чемпионате, а 3 – в розыгрыше Кубка России.

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.