Победа ПСЖ и ничья «Монпелье» Тер-Закаряна (видео)

02:01   23 декабря, 2018

В рамках 19-го тура чемпионата Франции чемпион ПСЖ одолел с минимальным счетом «Нант» благодаря голу французского форварда Килиана Мбаппе и с 47-ю очками возглавляет турнирную таблицу. Идущий вторым «Лилль» (34 очка) проиграл «Тулузе» - 1:2. 

Возглавляемый бывшим футболистом сборной Армении Мишелем Тер-Закаряном «Монпелье» сыграл вничью с «Лионом» (1:1), который с 32-я очками идет на третьем месте. «Монпелье» отстает на 2 очка и находится на четвертом месте. 

Чемпионат Франции, 19-й тур

ПСЖ - «Нант» - 1:0 (видео

Килиан Мбаппе, 68 

«Лилль» - «Тулуза» - 1:2 

Рафаэл Леау, 17 – Макс-Ален Градель, 49 (пен), 64 (пен)

«Монпелье» - «Лион» - 1:1 

Рубен Агилар, 81 – Набиль Фекир, 67



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.