Профессиональный боксер Миша Алоян поборется за олимпийскую путевку

10:08   21 декабря, 2018

Профессиональный российский боксер Миша Алоян намерен принять участие в отборочном турнире Олимпийских игр 2020-го года в Токио. Об этом сообщил тренер 30-летнего боксера Эдуард Кравцов, пишет tass.ru.

Свой следующий поединок на профессиональном ринге Алоян проведет в апреле в Кемерово, а после этого поборется за олимпийский рейтинг.

Миша Алоян является двукратным чемпионом мира, золотым медалистом чемпионата Европы и бронзовым медалистом Олимпиады 2012-го года в Лондоне. В рамках Рио-2016 он завоевал серебряную медаль, однако позже был лишен ее из-за употребления допинга. В 2017-м году Алоян начал карьеру профессионального боксера. В 5-и поединках он одержал 4 победы и потерпел одно поражение.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.