Впервые с 2014-го года Мартен Фуркад завершил соревнование без очков

11:20   21 декабря, 2018

5-кратный чемпион зимних Олимпийских игр, французский биатлонист Мартен Фуркад неудачно выступил в рамках прошедшего в Чехии очередного этапа розыгрыша Кубка мира. В спринте 30-летний спортсмен с 4-я промахами занял 43-е место.

Впервые за 4 года Фуркад не набрал очков, дойдя до финиша. В предыдущий раз такое случилось с французом в декабре 2014-го года, когда он занял 81-е место в Швеции.

В общем зачете Кубка мира Мартен Фуркад находится на 5-м месте.

Напомним, что на прошедших в феврале этого года в южнокорейском Пхенчхане 23-х зимних Олимпийских играх Фуркад завоевал 3 золотые медали.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.