Хинес Мелендес – технический директор ФФА

19:39   18 декабря, 2018

Известный испанский специалист Хинес Мелендес назначен на пост технического директора федерации футбола Армении и приступит к исполнению своих обязанностей 1-го января. 68-летний специалист будет ответственным за политику развития детско-юношеского футбола, женского футбола и футзала.

В технический персонал Мелендеса войдут также два испанских специалиста, один из которых будет ответственным за систему обучения тренеров, а другой – за физическую подготовку юношеских команд, передает официальный сайт ФФА.

Напомним, что этот пост оставался вакантным после ухода Вардана Минасяна.

Экс-наставник юношеских сборных Испании, под руководством которого команды до 17-и и 19-и лет 6 раз выиграли чемпионат Европы, на протяжении многих лет занимал пост технического директора федерации футбола Испании.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.