Команда Армении завоевала 4 медали в Мадриде

23:09   17 декабря, 2018

В прошедшем в Мадриде Кубке Европы по самбо приняла участие также команда Армении, представители которой завоевали 4 медали – две золотые, по одной серебряной и бронзовой, передает пресс-служба ФСА.

В весовой категории 82 кг спортивного самбо бронзовую медаль завоевал Давид Григорян. Давид Петросян (боевое самбо, 82 кг) завоевал серебряную медаль, а Самвел Бадалян (боевое самбо, 68 кг) и Сергей Карапетян (74 кг, боевое самбо) - золотые медали.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.