Яя Туре покинул «Олимпиакос» спустя 3 месяца после подписания контракта

21:40   11 декабря, 2018

Ивуарийский полузащитник Яя Туре и греческий «Олимпиакос» по обоюдному согласию расторгли контракт, который подписали 3 месяца назад, передает пресс-служба клуба. Этим летом 35-летний футболист получил статус свободного агента спустя 8 лет выступлений в составе «Манчестер Сити».

В составе «Олимпиакоса» Яя Туре провел 5 матчей. Он защищал цвета клуба также с 2005 по 2006 гг.

В ходе богатой на события карьеры Туре выступал также в «Монако», «Барселоне», донецком «Металлурге», бельгийском «Беверене». Он четырежды признавался лучшим футболистом Африки.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.