Моуринью: Мы допустили ошибки в обороне

16:15   6 декабря, 2018

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал домашнюю ничью в матче 15-го тура чемпионата Англии против лондонского «Арсенала» (2:2).

«Как всегда, «Манчестер Юнайтед» допустил ошибки в защите, за которые мы заплатили. Футболисты выложились и устали, показав желание. Многие из них не так часто играли в этом сезоне. Мы показали дух «Манчестер Юнайтед», - приводит слова португальского специалиста BBC.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.