#Corner с Самвелом Сукиасяном. От мечты до работы с Романом Березовским в сборной, тур по эчмиадзинской футбольной академии

09:09   28 ноября, 2018

NEWS.am Sport представляет восьмой выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Дебютировавший на днях в составе национальной сборной Армении 22-летний голкипер «Алашкерта» Генри Авагян и кумир его детства – тренер вратарей национальной команды, легендарный вратарь Роман Березовский, расскажут о совместной работе и впечатлениях.

#Corner побывал в Эчмиадзине и провел тур по местной футбольной академии, посетил матч Первой лиги «Ереван» - «Алашкерт-2» (2:1) и побеседовал с возглавляющим список бомбардиров первенства с 23-я голами российским полузащитником «Еревана» Станиславом Ефимовым.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.