Победный старт Олега Кононова в «Спартаке»

17:24   25 ноября, 2018

Олег Кононов начал с победы в качестве главного тренера московского «Спартака». В 15-м туре чемпионата России московский клуб принял самарские «Крылья Советов» и одержал волевую победу – 3:1.

Напомним, что на посту наставника «Спартака» Олег Кононов сменил итальянца Массимо Карреру, который был уволен 22-го октября. В этом сезоне белорусский специалист работал в тульском «Арсенале», а до этого возглавлял также «Краснодар» и грозненский «Ахмат».

Чемпионат России, 15-й тур

«Спартак» - «Крылья Советов» - 3:1

Ханни, 59, Мельгарехо, 61, Адриано, 90 – Корниленко, 49



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.