Кавани: «Золотой мяч» должен получить Варан

23:22   20 ноября, 2018

Нападающий французского ПСЖ и сборной Уругвая Эдинсон Кавани считает, что по итогам 2018-го года «Золотой мяч» должен быть вручен защитнику мадридского «Реала» и сборной Франции Рафаэлю Варану.

«Есть несколько вариантов – Гризманн, Мбаппе, Модрич, но я считаю, что «Золотой мяч» должен получить Варан. Модрич также провел отличный сезон, но Варан в этом году стал чемпионом мира и победителем Лиги чемпионов»,- приводит слова Кавани RMC Sport.

Напомним, что Модрич был признан лучшим футболистом года по версии ФИФА.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.