Джо Коул завершил карьеру

01:08   14 ноября, 2018

Бывший полузащитник «Челси» и сборной Англии Джо Коул завершил карьеру футболиста. Предыдущим клубом 37-летнего Коула был американский клуб «Тампа-Бэй Раудис».

Коул провел 7 лет в составе «Челси», став одним из легенд лондонского клуба. Он выступал также в английских клубах «Ковентри», «Вест Хэм» и «Ливерпуль», а также во французском «Лилле». В составе сборной Англии он трижды участвовал в финальной стадии чемпионатов мира.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.