Артур Ванецян встретился с Джанни Инфантино и пригласил президента ФИФА в Армению (фото)

15:38   7 ноября, 2018

Президент федерации футбола Армении Артур Ванецян и первый вице-президент ФФА, генеральный секретарь Армен Меликбекян по приглашению президента ФИФА Джанни Инфантино отправились в швейцарский город Цюрих, передает официальный сайт ФФА.

6-го ноября состоялась встреча между президентом ФИФА и руководящим составом ФФА, в ходе которой Артур Ванецян и Армен Меликбекян рассказали о перспективах развития армянского футбола в течение ближайших лет. В частности, была представлена программа развития инфраструктуры в регионах, а также детско-юношеского футбола по всей стране.

Программа, представленная ФФА, удостоилась высокой оценки, а президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что в случае осуществления программы, Армения может стать примером для многих стран.

Президент ФФА Артур Ванецян пригласил Джанни Инфантино в Армению. По предварительной договоренности, визит президента ФИФА в Армению состоится в 2019-м году.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.