Крупная победа ПСЖ (видео)

20:54   20 октября, 2018

ПСЖ в Париже одержал уверенную победу над «Амьеном» со счетом 5:0 в матче 10-го тура чемпионата Франции. По одному разу отличились бразильский защитник Маркиньос, французский полузащитник Адриен Рабьо, немецкий хавбек Юлиан Дракслер, французский нападающий Килиан Мбаппе и французский форвард Мусса Диаби (видео).

19-летний Мбаппе забил свой 9-й гол в текущем чемпионате и возглавил список бомбардиров. Он на один гол опережает Неймара.

ПСЖ с 30-ю очками возглавляет турнирную таблицу.

Чемпионат Франции, 10-й тур 

ПСЖ - «Амьен» - 5:0

Маркиньос, 12, Адриен Рабьо, 42, Юлиан Дракслер, 80, Килиан Мбаппе, 82, Мусса Диаби, 88



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.