Флойд Мейвезер намерен после встречи с Нурмагомедовым вновь провести поединок с Макгрегором

22:10   18 октября, 2018

12-кратный чемпион мира в 5-и весовых категориях профессионального бокса Флойд Мейвезер-младший не исключил возможности провести еще один поединок с экс-чемпионом в двух весовых категориях UFC, ирландцем Конором Макгрегором. По словам американца, до этого он намерен встретиться с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Макгрегор продолжает говорить чушь, так что с ним мы еще не закончили. Проведу поединок с Конором после того, как разберусь с Хабибом»,- приводит слова Мейвезера TMX.

Напомним, что в прошлом году 30-летний ирландец провел поединок с Флойдом Мейвезером по правилам бокса и уступил техническим нокаутом.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.