Глава UFC: Нурмагомедов остается в UFC

00:15   19 октября, 2018

Глава UFC Дэйна Уайт подтвердил, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов продолжит выступления в UFC.

«Все нормально. Мы с Хабибом находимся в хороших взаимоотношениях. Хабиб остается в UFC. Пока не знаю, кто будет его следующим соперником»,- приводит слова Уайта TMZ.

Напомним, что в прошедшем недавно в Лас-Вегасе главном поединке турнира UFC 229 Нурмагомедов победил экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях, ирландца Конора Макгрегора.

После поединка произошло столкновение Хабиба с представителями Макгрегора, которое спровоцировал российский боец. В результате индидента, после поединка Нурмагомедов не получил чемпионский пояс, однако впоследствии титул ему был вручен. После этого Нурмагомедов и Дэйна Уайт обменялись публикациями в адрес друг друга в соцсетях.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.