Dream Team Артура Саркисова (фото)

21:40   12 октября, 2018

Форвард красноярского «Енисея» и сборной Армении Артур Саркисов выделил свой Dream Team, составленный из бывших и нынешних одноклубников 31-летнего нападающего.

Примечательно, что Саркисов включил в свою «команду мечты» также бывшего полизащитника московского «Локомотива» и сборной Армении Альберта Саркисяна.

Вратарь: Нигматуллин («Арсенал»).

Защитники: Гарбуз («СКА-Хабаровск»), Белозеров, Ляпкин (завершили карьеру), Прошин («Долгопрудный»).

Полузащитники: Шуленин, Каряка, Саркисян (завершили карьеру), Камеш («Лиепая»), Харитонов («Енисей»).

Нападающий: Козлов («Оренбург»).

Напомним, что в эти дни Саркисов в составе сборной Армении готовится к домашним матчам Лиги наций против команд Гибралтара (13 октября) и Македонии (16 октября).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.