Первые голы Усэйна Болта в профессиональном футболе

16:02   12 октября, 2018

8-кратный олимпийский чемпион, мировой рекордсмен в беге на 100 и 200 метров Усэйн Болт забил свои первые голы в профессиональном футболе.

Пополнивший состав австралийской команды «Сентрал Кост Маринерс» 32-летний ямаец оформил дубль в матче против «Макартур Саут Вест Юнайтед» (4:0).

«У меня невероятные ощущения. Очень рад, что забил свои первые голы в профессиональном футболе. Счастлив, что перешел сюда и доказал миру, что продолжаю развиваться»,- отметил Болт после игры.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.