Наставник сборной Хорватии – о Лиге наций: Футболисты – не роботы

15:23   12 октября, 2018

Главный тренер вице-чемпионов мира хорватов Златко Далич высказал свое мнение о новосозданном турнире УЕФА – Лиге наций.

«Неплохая идея и неплохой турнир. Но думаю, что организаторы турнира не учли, что он будет проведен сразу после чемпионата мира. Футболисты подустали, поскольку у них не было достаточно времени для отдыха.

Футболисты – не роботы, им нужен как минимум один месяц для полноценного отдыха. Игроки, которые присоединились к своим клубам с опозданием, не смогли должным образом подготовиться к новому сезону»,- приводит слова тренера FourFourTwo.

Напомним, что 12-го октября сборная Хорватии примет англичан в третьем туре Лиги наций. Игра начнется в 22:45 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.