Луис Энрике: Провели идеальный матч

14:18   12 октября, 2018

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал уверенную победу над командой Уэльса в товарищеском матче.

«Игра получилась напряженной, но моя команда порадовала. Мы реализовали первый же момент, а затем развили успех. Очень доволен, провели идеальный матч. Мне нравится, что игроки усердно работают, чтобы завоевать место в стартовом составе. Конкуренция приносит пользу команде»,- приводит слова испанского специалиста AS.

Напомним, что в прошедшей в столице Уэльса Кардиффе игре испанцы победили со счетом 4:1. 15-го октября Сборная Испании примет команду Англии в матче Лиги наций.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.