Клинсманн хочет возглавить сборную, которая ставит перед собой высокие задачи

12:08   11 октября, 2018

Бывший главный тренер сборных Германии и США Юрген Клинсманн хочет возглавить команду, которая ставит перед собой высокие задачи.

«Перед чемпионатом мира у меня было 4-5 предложений от сборных, выступающих в финальной части. Но я все отклонил, потому что эти команды планировали выйти из группы. Та же задача была у сборной США на чемпионате мира 2014-го года. Если вернусь к тренерской работе, то только в сборной, которая ставит перед собой выход в полуфинал чемпионата мира», - приводит слова Клинсманна Goal.com.

На чемпионате мира 2006-го года сборная Германии под руководством Клинсманна заняла третье место.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.