Вадим Скрипченко: Для меня увольнение из «Арарат-Армении» было полной неожиданностью

12:04   27 сентября, 2018

Белорусский специалист Вадим Скрипченко прокомментировал увольнение с поста главного тренера «Арарат-Армении».

«Прямо скажем, для меня это было полной неожиданностью. Ничто не предвещало такого поворота событий. Да, команда находилась в середине таблицы, но отставание от лидирующих «Лори» и «Бананца» вовсе не критично - пять очков, и все еще впереди. К тому же мы успешно стартовали в Кубке страны. Однако руководство клуба посчитало иначе. Во вторник, когда я уже собирался проводить в Ереване тренировку, приехал генеральный директор и объявил коллективу, что принято решение о моем увольнении за неудовлетворительные результаты. Меня, увы, поставили перед фактом, и пришлось этот вердикт принять»,- приводит слова Скрипченко pressball.by.

Напомним, что Вадим Скрипченко в августе возглавил «Арарат-Армению», которая после 8-и игр чемпионата Армении находится на 5-м месте с 11-ю очками.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.