Эдгар Бабаян – о восстановлении после травмы, Вардане Минасяне и Джанни Де Бьязи

09:10   26 сентября, 2018

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport восстановившийся после травмы полузащитник датского «Хобро» и сборной Армении Эдгар Бабаян рассказал о процессе реабилитации, а также высказал свое мнение о Вардане Минасяне и итальянце Джанни Де Бьязи, который близок к тому, чтобы возглавить сборную Армении.

«Уже восстановился после травмы и приступил к индивидуальным тренировкам. На следующей неделе начну тренироваться в общей группе «Хобро».

Буду готов к октябрьским матчам сборной Армении в Лиге наций. Надеюсь, что до матчей против Гибралтара и Македонии успею провести один матч в чемпионате Дании.

Новость об отставке Вардана Минасяна стала неожиданностью. Я находился с ним в хороших отношениях.

Сборную Армении может возглавить Джанни Де Бьязи? Помню итальянского специалиста по работе с командой Албании. Думаю, что все будет хорошо»,- отметил 22-летний хавбек.

В октябре сборная Армении примет команды Гибралтара (13 октября) и Македонии (16 октября) в рамках отборочных матчей Лиги наций.

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.