Дубль Пиззелли, гол Барсегяна, Казарян отличился с помощью штанги и вратаря

10:30   23 сентября, 2018

В 27-м туре чемпионата Казахстана «Актобе» дома победил «Тобол» со счетом 3:1. В составе хозяев поля автором дубля стал отыгравший весь матч полузащитник сборной Армении Маркос Пиззелли, который с 17-ю голами возглавляет список бомбардиров казахстанского первенства.

В 6-м туре чемпионата Македонии «Вардар» на выезде обыграл «Работнички» - 2:0. Счет в матче на 26-й минуте открыл форвард сборной Армении Тигран Барсегян, отыгравший весь матч.

В 5-м туре чемпионата Португалии «Шавиш» на выезде обыграл «Боавишту» со счетом 2:1. В эпизоде со вторым голом гостей решающую роль сыграл отыгравший 76 минут хавбек сборной Армении Геворг Казарян, после удара которого мяч рикошетом от штанги и спины вратаря соперника оказался в воротах. Гол на 30-летнего футболиста засчитан не был.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.