Артур Ванецян: Отставка Вардана Минасяна была неожиданной (фото)

14:22   22 сентября, 2018

Президент ФФА Артур Ванецян прокомментировал отставку главного тренера национальной сборной Армении Вардана Минасяна.

«Отставка Вардана Минасяна была неожиданной. Сейчас мы должны активно заняться назначением нового тренера. У нас есть несколько кандитатов как из Армении, так и из-за рубежа. Не могу назвать сейчас их имен. Эта информация будет оглашена в ближайшее время.

Я никоим образом не буду вмешиваться в процесс формирования национальной сборной. Этим вопросом будут заниматься главный тренер и тренерский штаб.

Цены на билеты матчей национальной сборной будут снижены. Сейчас минимальная цена 4000, а станет 1000 драм»,- заявил Артур Ванецян.

Напомним, что на собрании ФФА Артур Ванецян был единогласно избран президентом федерации, сменив Рубена Айрапетяна, который занимал этот пост на протяжении 16-и лет.

Фото - Арсен Саргсян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.