«Манчестер Сити» продлил контракт с Серхио Агуэро

13:11   21 сентября, 2018

Чемпион Англии «Манчестер Сити» продлил контракт с аргентинским нападающим Серхио Агуэро, передает официальный сайт клуба. Новый контракт рассчитан до 2021-го года, тогда как предыдущее соглашение - до 2020-го года.

«Я счастлив, что продлил контракт. Очень хотел провести здесь 10 лет. Уже выступаю в «Манчестер Сити» на протяжении 7-и лет. Надеюсь, что все сложится удачно, и я отработаю свой контракт до конца»,- отметил Агуэро.

Форвард сборной Аргентины перешел в «Манчестер Сити» в 2011-м году из мадридского «Атлетико». В 299-и матчах в составе английской команды он забил 204 гола и является лучшим бомбардиром в истории манкунианского клуба. В составе «Манчестер Сити» Агуэро стал трехкратным чемпионом Англии, двукратным обладателем Кубка Англии и трехкратным обладателем Кубка английской лиги.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.