Эдгар Бабаян получил травму в Дании, Андре Калисир сыграл в Швеции

21:11   21 августа, 2018

В 6-м туре датской Суперлиги «Хобро» на выезде уступил «Рандерсу» со счетом 0:3. В составе гостей первый тайм отыграл полузащитник сборной Армении Эдгар Бабаян.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport 22-летний хавбек отметил, что был заменен в перерыве из-за травмы, степень тяжести которой определится 22-го августа по итогам детального медобследования.

В 18-м туре чемпионата Швеции «Гетеборг» дома победил «Эстерсунд» со счетом 2:1. В составе хозяев поля весь матч отыграл еще один новичок сборной Армении, 28-летний защитник Андре Калисир.

На фото Эдгар Бабаян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.