«Реал» подаст жалобу на «Интер» из-за переговоров с Модричем

16:46   17 августа, 2018

Мадридскому «Реалу» не понравилось, что итальянский «Интер» вел переговоры с полузащитником сборной Хорватии Лукой Модричем. «Королевский клуб» намерен подать жалобу на итальянский клуб, пишет As.

Миланский клуб этим летом хотел приобрести 32-летнего футболиста и вел переговоры с его агентом. Президент «Реала» Флорентино Перес в связи с подобным поведением «Интера» намерен обратиться в ФИФА.

Напомним, что Модрич с 2012-го года играет за «Королевский клуб», с которым его действующий контракт рассчитан до 2020-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.