Владелец «Пюника»: Без болельщиков не было бы этой исторической победы

11:31   1 августа, 2018

Владелец ереванского «Пюника» Артур Согомонян прокомментировал победу ереванского «Пюника» над  казахстанским «Тоболом» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы. 

«Футбол это не только игра! Футбол это праздник, это счастье, когда побеждает твоя любимая команда! Вчера в составе «Пюника» играл полноценный двенадцатый игрок, в лице наших любимых болельщиков!!!

Мы были вместе, мы были одной командой: игроки, тренера и наши преданные болельщики! 

Без вас не было бы этой исторической победы!!! Спасибо всем, кто пришел на стадион, кто болел за нас у компьютеров и телевизоров! Вместе мы способны на многое!!!», - написал Артур Согомонян на своей странице в Facebook.

Напомним, что на «Республиканском» стадионе «Пюник» обыграл с минимальным счетом «Тобол» и вышел в следующий раунд. Победный гол хозяев поля на 82-й минуте забил ивуарийский нападающий Мохамед Конате.

Первая встреча, проходившая в Казахстане, завершилась победой «Тобола» со счетом 2:1. «Пюник» вышел в следующий раунд за счет гола на чужом поле.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.