Исторический результат. «Пюник» вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы (фото)

21:52   31 июля, 2018

В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы ереванский «Пюник» обыграл казахстанский «Тобол» и продолжит борьбу в следующем раунде. Ереванский клуб впервые в истории вышел в третий квалификационный раунд турнира.

Игра прошла на ереванском «Республиканском» стадионе и завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом. Единственный гол на 82-й минуте забил Мохамед Конате.

На 89-й минуте красную карточку получил игрок «Пюника» Петрос Аветисян.

Напомним, что в первой игре армянская команда уступила в Казахстане со счетом 1:2. В третьем раунде «Пюник» встретится с победителем пары «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) - «Раднички» (Сербия).

Лига Европы, второй квалификационный раунд, ответный матч

«Пюник» - «Тобол» - 1։0 

Мохамед Конате, 82

Удаление: Петрос Аветисян, 89









© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.