Хави - о Рабьо и новичке «Барселоны»

17:38   21 июля, 2018

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави поделился мнением о новичке каталонского клуба Артуре Рамосе. Хави также коснулся хавбека французского ПСЖ Адриену Рабьо.

«Рабьо - игрок с отличной техникой. Он будет хорошо выступать в роли центрального полузащитника «Барселоны». Но это всего лишь предположения. Меня много спрашивали о трансфере Гризманна, но он решил остаться в «Атлетико». Рабьо станет отличным усилением.

Я смотрел несколько видео с Артуром. Он легко адаптируется в «Барселоне», - приводит слова Хави goal. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.