ЧМ-2018. Моуринью назвал фаворита финала

22:52   14 июля, 2018

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью назвал фаворита предстоящего финального матча чемпионата мира между сборными Франции и Хорватии. 

«Франция — фаворит. Но обычно говорят, что в финале чемпионата мира нет фаворита и аутсайдера. В финале нужно не играть, а выигрывать. Необходимо идти именно с таким настроем. Уверен, хорваты пойдут туда с подобным настроем.

Дополнительный день отдыха у французов? Этот фактор может сказаться. У Хорватии сейчас фантастическое поколение – Лука Модрич, Марио Манджукич, Иван Перишич. У них есть все шансы выиграть. Думаю, матч будет проходить на равных. Если игра затянется, то у хорватов будет меньше шансов. Но боевой дух может помочь им одержать верх», - приводит слова португальского специалиста RT. 

Финал состоится 15-го июля на стадионе «Лужники» и начнется в 19:00 по ереванскому времени.   



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.