ПСЖ намерен поднять зарплату Неймару

16:12   13 июля, 2018

Французский ПСЖ намерен поднять зарплату бразильскому форварду Неймару, чтобы он не думал об уходе из команды. Парижский клуб готов платить своему бомбардиру 50 млн евро в год.

На данный момент Неймар зарабатывает в ПСЖ 37 млн евро в год. Самым высокооплачиваемым футболистом мира является аргентинец Лионель Месси, который в «Барселоне» зарабатывает 50 млн евро в год.

По неофициальным данным, мадридский «Реал» продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести Неймара. После ухода Роналду Неймар может претендовать на роль лидера в «Королевском клубе».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.