Дрогба: Будет приятно спустя 20 лет вновь увидеть победу Франции на ЧМ

15:46   13 июля, 2018

Экс-форвард лондонского «Челси» и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба выделил своего фаворита в финале ЧМ-2018.

«Мое детство и юношество прошло во Франции, так что будет приятно спустя 20 лет вновь увидеть победу французов на ЧМ. Однако, я уважаю и команду Хорватии, которая показала впечатляющую волю к победе. Хорваты также достойны победы на мундиале, поскольку они далеко не случайно вышли в финал»,- приводит слова Дрогба Goal.com.

Напомним, что сборная Хорватии впервые в истории вышла в финал мундиаля. Французы являются чемпионами мира 1998-го года. Финал состоится 15-го июля на московской арене «Лужники».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.