Андрей Талалаев: В Скопье мы покажем, что умеем играть

21:25   12 июля, 2018

Главный тренер ереванского «Пюника» Андрей Талалаев прокомментировал победу над македонским «Вардаром» в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы.

«Мы пока что не сделали большой шаг к следующему раунду. Недоволен игрой. У нас молодая команда с будущим. Из-за дисквалификации не сумели вывести на поле нашего капитана. Не использовали несколько возможностей в дебюте поединка. Вышедшие на замену футболисты не вошли в игру так, как мы планировали.

В Скопье покажем, что умеем играть. Мы планировали провести второй тайм иначе. Тренировались всего лишь 21 день. У нас есть футболисты, которые присоединились к команде 8 дней назад. Пока что не готовы прессинговать на протяжении всего матча. Я не намерен разделять игроков на местных и иностранцев. У нас есть задача поднять уровень армянских футболистов.

Петрос Аветисян провел отличный матч. Сделаем все, чтобы принести армянскому футболу еще одну еврокубковую победу. Давайте сделаем это вместе»,- приводит слова Андрея Талалаева пресс-служба «Пюника».

Напомним, что «Пюник» победил с минимальным счетом, a ответная встреча команд состоится 19-го июля в Македонии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.