Дарио Шимич: Лука Модрич - лучший игрок мира прямо сейчас

16:28   12 июля, 2018

Бывший игрок итальянского «Милана» и сборной Хорватии Дарио Шимич похвалил хорватского полузащитник мадридского «Реала» Луку Модрича.

«В этот самый момент Луку Модрича можно назвать лучшим игроком мира. Для меня он - точно лучший на этом чемпионате. Он абсолютно заслуживает «Золотого мяча». 

У нас отличные опытные игроки, которые знают, как побеждать – Модрич, Ракитич, Манджукич, Субашич, и они успеют восстановиться. Некоторые уже выигрывали Лигу чемпионов. Осознание того, что им предстоит финал чемпионата мира, всегда будет сидеть у них в голове и сердце, так что дополнительные силы найдутся.

Всегда сложно сравнивать, кто был лучше нынешняя сборная Хорватии или наша. Тогда наша страна была очень молодой, и мы впервые выступали на чемпионате мира. Для этой команды теперь все немного проще добиваться результата. Выход в финал – это потрясающе, теперь остается выиграть», - приводит слова бронзового медалиста чемпионата мира 1998-го года Sport-express.

Напомним, что хорваты победили сборную Англии благодаря голу Марио Манджукича в дополнительное время - 2։1.

Финальный матч Франция - Хорватия состоится 15-го июля на стадионе «Лужники» в Москве и начнется в 19:00 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.